加载中...

产品特点:
磁吸轨道灯,采用24V安全电压,在产品
通电的情况下可用手直接触摸,安全放心;
轨道可自由拼接,灯具可自由组合轻松满足
不同安装环境打造舒适光影感受;磁吸灯具
安装好后可以自由移动调节。
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 120灯/米 |
| 灯具名称 | LED硬灯条 |
| 规格型号 | qmd-udt-2835-12d-2225-w-24v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
| 安装方式 | 磁吸安装 |
光源 | |
| 光效 | 24-26LM/颗 |
| 色温 | 2700-6500K |
| 光源功率 | 0.3W |
| 光源品牌 | Epistar |
| 光源类型/规格 | SMD2835 |
灯具及电器 | |
| 防护等级 | IP44 |
| 输入电压 | DC24V |
| 功率因数 | 80 |
| 开孔尺寸 | 1000*22*25MM |
| 光束角 /透镜 | 120度 |
| 灯罩材质/颜色 | 乳白PC罩 |
| 灯体材质/颜色 | 铝 |
| 功率(光源数量x光源功率) | 14W |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000h |