加载中...

一,优势: 1.优质高亮进口光源 2.高显指,还原物品真实色彩 3.低耗能,绿色环保产品 4.独特的散热设计 5.适用于住宅,酒店,办公室等室内等 | 二,我司接受私人定制: PCB板----可定制不同长度,不同厚度的PCB板 功能 ----可实现不同产品功能的解决方案 包装 ----可根据客户不同需求 灯珠 ----可根据客户需求用不同品牌,不同发光颜色的灯珠 接线 ----可定制不同的接线头 |
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 60颗/米 |
| 灯具名称 | LED硬灯条 |
| 规格型号 | qmd-5050-60d-3210-w-24v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
| 安装方式 | 卡扣安装 |
光源 | |
| 光效 | 26-28LM |
| 色温 | 2700K-6500K |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源品牌 | Epistar |
| 光源类型/规格 | SMD5050 |
灯具及电器 | |
| 配件 | 卡扣 |
| 防护等级 | IP33 |
| 输入电压 | DC24V |
| 功率因数 | 0.85 |
| 开孔尺寸 | 1000*32*10MM |
| 控制及其他 | 手动控制 |
| 光束角 /透镜 | 120度 |
可调照射角度 | 不可调 |
| 灯罩材质/颜色 | PC乳白罩 |
| 灯体材质/颜色 | 铝/银色 |
| 功率(光源数量x光源功率) | 14.4W |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000h |