加载中...

应用于办公室、医院、学校等场所,满足照明需求,实现装饰功能
产品特点: 3030漫反射,灯条表面全硅覆盖,防水等级至少IP65,专为户外灯箱设计;透镜采用进口材料制作,发光角度大165-175度,无光斑,无暗区;优质铝型材,硬度高,不变形,散热好;灯条为低压24V,不能直接接220V家用电使用。 |
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 12珠/米 |
| 灯具名称 | LED灯箱灯条 |
| 规格型号 | qmd-dxdt-3030-12d-2307-w-24v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
光源 | |
| 光效 | 120-130LM/颗 |
| 色温 | 2700-6500K |
| 光源功率 | 1W |
| 光源品牌 | Osram |
| 光源类型/规格 | SMD3030 |
灯具及电器 | |
| 配件 | |
| 防护等级 | IP65 |
| 输入电压 | DC24V |
| 功率因数 | 90 |
| 开孔尺寸 | 1000*23*7MM |
| 光束角 /透镜 | 120度/160度/180度 |
| 灯体材质/颜色 | 银色铝合金 |
| 功率(光源数量x光源功率) | 12W |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000h |