加载中...

应用于办公室、医院、学校等场所,满足照明需求,实现装饰功能
产品特点:
小尺寸LED货架灯,进口晶元芯片,透
光性好,亮度高,稳定性好;高透光PC
罩,透光率高,无暗区,防眩光;灯条背
面带磁铁,安装方便,简单快捷;灯条两
端均可低压24V供电,不可直接连接220V
家用电使用,需配24V电源适配器使用。
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 120珠/米 |
| 灯具名称 | LED硬条灯 |
| 规格型号 | qmd-udt-2835-60d-1309-w-24v |
| 灯具品牌 | 客户自选 |
| 应用位置 | 客户自选 |
| 安装方式 | 卡扣/磁吸安装 |
光源 | |
| 光效 | 24-26LM/颗 |
| 色温 | 2700-6500K可选 |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源品牌 | Epistar |
| 光源类型/规格 | SMD2835 |
灯具及电器 | |
| 配件 | 卡扣 |
| 防护等级 | IP33 |
| 输入电压 | DC12V/24V |
| 功率因数 | 85 |
| 开孔尺寸 | 510*13*9MM |
| 光束角 /透镜 | 120度 |
| 灯罩材质/颜色 | 乳白PC罩 |
| 灯体材质/颜色 | 银色铝合金 |
| 功率(光源数量x光源功率) | 5W |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000h |