加载中...

产品特点: 1818三角槽V型90度照射LED灯条, 铝槽背面贴3M胶,安装方便, 简捷;优质加厚铝基板,散热 性能好;进口高端晶元芯片, 亮度高,使用寿命长久。 |
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 60珠 |
| 灯具名称 | LED硬条灯 |
| 规格型号 | qmd-vdt-2835-60d-1818-w-12v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
| 安装方式 | 卡扣安装 |
光源 | |
| 光效 | 100IM/W |
| 色温 | 2700-6500K可选 |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源品牌 | Epistar |
| 光源类型/规格 | SMD2835 |
灯具及电器 | |
| 配件 | 卡扣 |
| 防护等级 | IP65 |
| 输入电压 | DC12V |
| 功率因数 | 85 |
| 开孔尺寸 | 1000*18*18MM |
| 控制及其他 | 手动控制 |
| 光束角 /透镜 | 90度 |
| 灯罩材质/颜色 | 乳白PC罩 |
| 灯体材质/颜色 | 银色/黑色铝合金 |
| 功率(光源数量x光源功率) | 14.4W |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000h |