
新款2835LED防水硬灯条带开关10-30V 宽电压LED灯条可定制
出口品质
专业设计
自研产品
无忧售后
产品特点: 2835防水硬灯条,卡扣安装方便, 简捷;硅胶盖灯防水,带开关控制, 宽电压10-30V;晶元进口灯珠,高 亮芯片,高亮度,节能省电;光线充 沛,照明效果俱佳,发光稳定高亮低 频闪光衰小寿命长久。 | 产品功能: 内置指示灯(蓝光),白天指示灯 不亮,晚上才亮,方便快捷找到开 关按钮,能瞬间开启灯条亮光。 |
咨询热线:0755-29041981
产品参数
日期 | 2021-9-04 |
| 数量 | 60灯/米 |
| 灯具名称 | LED硬灯条 |
| 规格型号 | qmd-udt-2835-60d-2010-w-10-30v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
| 安装方式 | 卡扣安装 |
光 源
| 光效 | 24-26LM/颗 |
| 色温 | 2700K-6500K |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源品牌 | Epistar |
| 光源类型/规格 | SMD2835 |
灯具及电器
| 配件 | 卡扣 |
| 防护等级 | IP65 |
| 输入电压 | DC10-30V |
| 功率因数 | 90 |
| 开孔尺寸 | 1000*20*10MM |
| 控制及其他 | 手动开关控制 |
| 光束角 | 120度 |
| 灯体材质/颜色 | 银色/ 黑色铝合金 |
| 功率(光源数量x光源功率) | 14W |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000h |

