加载中...

外形尺寸:12*12mm
显指/色温:90/2700-6500K
功率:12W/m
电压:DC/24V
发光方式:正发光
剪切长度:50MM
规格5米/卷
平面120°发光角度,正面发光IP67防护等级
耐盐液。耐酸碱和腐蚀其他、防火、抗UV
拥有良好的耐候性,在-20°~+45°内使用能保证正常的柔软状态
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | RH-2945 |
| 灯具编号 | LED硬条灯 |
| 灯具名称 | RH-2945 |
| 规格型号 | / |
| 灯具品牌 | 客户自选 |
| 应用位置 | 支架安装 |
| 安装方式 | 1pc |
光源 | |
| 光效 | LED |
| 色温 | Epistar |
| 光源功率 | 0.3W |
| 光源品牌 | RGBW |
| 光源类型/规格 | / |
灯具及电器 | |
| 配件 | 120° |
| 像素段 | 拉伸铝 |
| 防护等级 | 亚克力 |
| 输入电压 | IP65 |
| 功率因数 | 12W |
| 开孔尺寸 | 75% |
| 控制及其他 | DC 24V |
| 光束角 /透镜 | 支架安装 |
可调照射角度 | 0.9 |
灯具发光效率 | √ 无/ √ 8段 |
| 灯罩材质/颜色 | / |
| 灯体材质/颜色 | 不可调 |
| 电器/规格/安装方式 | 安装支架 |
| 功率(光源数量x光源功率) | 50000h |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 七彩+单色 跑马流水 |