加载中...

产品特点:
外形尺寸:20*20mm
显指/色温:90/2700-6500K
功率:14W/m
电压:DC/24V
发光方式:侧发光
规格5米/卷
平面120°发光角度,侧面发光IP65防护等级
耐盐液,耐酸碱和腐蚀其他、防火、抗UV
拥有良好的耐候性,在-20°~+45°内使用能保证正常的柔软状态

| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 120灯/米 |
| 灯具名称 | LED霓虹灯 |
| 规格型号 | qmd-nhd-2835-120d-2020C-w-24v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
光源 | |
| 光效 | 24-26LM/颗 |
| 色温 | 2700-6500K |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源品牌 | Epistar |
| 光源类型/规格 | SMD2835 |
灯具及电器 | |
| 防护等级 | IP65 |
| 输入电压 | D12V/24V |
| 功率因数 | 80 |
| 尺寸 | 5000*20*20 |
| 功率(光源数量x光源功率) | 14W/M |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000h |