
led线条灯高品质5050室内亮化12V无影对接LED硬灯条
适用于酒柜、橱柜、商场、KTV、家居等
出口品质
专业设计
自研产品
无忧售后
产品特点: 透明堵头无缝对接LED硬灯条,5050高亮珠,无暗区,无光斑,亮度持久稳定;灯体铝合金材质,不易生锈,耐用省心。灯体两端均可供电,低压DC12V供电,两端透明无缝对接头对接,可多条灯条续连。 |
咨询热线:0755-29041981
产品参数
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 60珠/米 |
| 灯具名称 | LED硬灯条 |
| 规格型号 | qmd-udt-5050-60d-1710-w-12v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
| 安装方式 | 卡扣 |
光源 | |
| 光效 | 100LM/W |
| 色温 | 2700-6500K可选 |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源品牌 | Epistar |
| 光源类型/规格 | SMD5050 |
灯具及电器 | |
| 配件 | 卡扣 |
| 防护等级 | IP33 |
| 输入电压 | DC12V/24V |
| 功率因数 | 85 |
| 开孔尺寸 | 1000*17*10MM |
| 控制及其他 | 手动控制 |
| 光束角 /透镜 | 120度 |
| 灯罩材质/颜色 | 透明/乳白PC罩 |
| 灯体材质/颜色 | 银色铝合金 |
| 电器/规格/安装方式 | 安装支架 |
| 功率(光源数量x光源功率) | 14.4W |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000h |

