加载中...

产品特点: 套装LED硬灯条,无需焊线,端子直接 串接;可续连多条灯条;灯条背面可贴 3M胶,粘贴安装灯条;也可置入磁铁, 直接磁吸安装条;此灯条为低压12V, 不能接220V家用电直接使用。 |
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | RH-2945 |
| 灯具编号 | LED硬条灯 |
| 灯具名称 | 18珠 |
| 规格型号 | qmd-tzdt-2835-18d-1507-w-12v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
| 安装方式 | 磁吸/粘贴安装 |
光源 | |
| 光效 | 24-26LM/颗 |
| 色温 | 2700-6500K可选 |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源品牌 | Epistar |
| 光源类型/规格 | SMD2835 |
灯具及电器 | |
| 防护等级 | IP33 |
| 输入电压 | DC12V/24V |
| 功率因数 | 85 |
| 开孔尺寸 | 300*15*7,MM |
| 控制及其他 | 感应控制 |
| 光束角 /透镜 | 120度 |
| 灯罩材质/颜色 | 乳白/透明PC罩 |
| 灯体材质/颜色 | 白色/黑色全塑 |
| 电器/规格/安装方式 | 磁吸/粘贴 |
| 功率(光源数量x光源功率) | 2W |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000h |