加载中...

产品特点: 超薄款充电感应灯,免走线,免打孔, 免挖槽,一粘既用,免安装,一贴一 吸牢固不掉落,还可以当手电,随拿 随放。 | 充电感应灯三档功能开关: OFF档:关闭灯具 ON档:灯具长亮 AUTO档:光控人体感应模式 |
| 日期 | 2021-7-31 |
| 灯具名称 | 红外人体感应灯条 |
| 规格型号 | qmd-gydt-2835-3616-w-5v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
| 安装方式 | 吸附/磁吸/手持/粘贴可选 |
光源 | |
| 光效 | 100LM/W |
| 色温 | 2700K-6500K可选 |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源品牌 | Epistar |
| 光源类型/规格 | SMD2835 |
灯具及电器 | |
| 感应距离 | <4m |
| 感应角度 | 120度 |
| 输入电压 | DV5V |
| 功率因数 | 90 |
| 开孔尺寸 | 240*36*16MM |
| 控制及其他 | 感应控制 |
| 电池容量 | 800mah |
| 灯罩材质/颜色 | 乳白PC罩 |
| 灯体材质/颜色 | 银色/黑色铝合金 |
| 功率(光源数量x光源功率) | 0.8W |