
长条人体感应灯LED红外感应灯条衣柜灯书柜橱柜LED硬灯条
出口品质
专业设计
自研产品
无忧售后
人体感应带光感传感器,感应距离正面3-5米,侧面1-2米,感应角度90-120度,感应后延时20秒关灯 产品介绍: 1.采用人体热红外线检测感应技术,有高灵敏,抗干扰,反应速度快。 2.实现人来灯亮,人走自动延迟熄灭。 3.内置光线感知器件,自动识别白天与夜晚状态,白天自动待机,夜晚感应发光。 4.铝合金外壳、轻巧安装便捷。 5.功率:2.2W 电压:9v 6.颜色:氧化黑 7.安装:可粘贴,可磁吸,可手持 8.色温:2700k/6000k 9.充电:锂电池400/450/700/900/1400毫安 10.模式:一档:常亮模式。二挡:感应模式。三挡:关闭模式
|
咨询热线:0755-29041981
产品参数
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 20珠 |
| 灯具名称 | 长条人体感应灯条 |
| 规格型号 | qmd-gydt-2835-1518-w-9v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
光源 | |
| 光效 | 100lm/w |
| 色温 | 2700K-6500K可选 |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源品牌 | Epistar |
| 光源类型/规格 | SMD2835 |
灯具及电器 | |
| 感应距离 | 3-5M |
| 感应角度 | 140度 |
| 延时时间 | 20秒 |
| 开孔尺寸 | 328*15*18mm |
| 控制及其他 | 感应控制 |
| 灯罩材质/颜色 | 乳白PC罩 |
| 灯体材质/颜色 | 银色/氧化黑色铝合金可选 |
| 功率(光源数量x光源功率) | 2.2W |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 8万小时以上 |

