加载中...

产品特点: CREE灯珠侧发光灯箱灯条,零件滴胶防 水,防水等级IP43;灯条两端均可供电,可 续连,两端端子线对接头,方便安装;侧光 源主要放在灯箱型材两侧,对画布进行侧面 照射从而达到双面亮光效果(可选择不同灯 条尺寸搭配)。 |
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 3珠 |
| 灯具名称 | LED灯箱灯条 |
| 规格型号 | qmd-dxdt-3535-3d-295-w-24v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
| 安装方式 | 灯箱框架安装 |
光源 | |
| 光效 | 120-130LM/W |
| 色温 | 2700-6500K可选 |
| 光源功率 | 3-5W |
| 光源品牌 | CREE |
| 光源类型/规格 | SMD3535 |
灯具及电器 | |
| 像素段 | 拉伸铝 |
| 防护等级 | IP43 |
| 输入电压 | DC24V |
| 功率因数 | 90 |
| 开孔尺寸 | 295*27*2.0MM |
| 光束角 /透镜 | 60度/10*45度 |
| 灯罩材质/颜色 | / |
| 灯体材质/颜色 | PCB铝基板 |
| 电器/规格/安装方式 | 灯箱框架安装 |
| 功率(光源数量x光源功率) | 9W |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000h |