加载中...

应用于办公室、医院、学校等场所,满足照明需求,实现装饰功能
产品特点: 3535大功率侧发光灯箱灯条,零件滴胶防水,灯条两端均可供电,可续连,两端端子 线对接头,方便安装;侧光源主要放在灯箱 型材两侧,对画布进行侧面照射从而达到双 面亮光效果(可选择不同灯条尺寸搭配)。 |
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 5珠 |
| 灯具名称 | LED灯箱灯条 |
| 规格型号 | qmd-dxdt-3535-5d-495-w-24v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
| 安装方式 | 灯箱边框安装 |
光源 | |
| 光效 | 120-130LM/颗 |
| 色温 | 2700K-6500K |
| 光源功率 | 3-5W |
| 光源品牌 | CREE |
| 光源类型/规格 | SMD3535 |
灯具及电器 | |
| 防护等级 | IP43 |
| 输入电压 | DC24V |
| 功率因数 | 90 |
| 开孔尺寸 | 495*27*2.0 MM |
| 控制及其他 | DC 24V |
| 光束角 /透镜 | 60度/20*45度 |
| 灯体材质/颜色 | 铝基板 |
| 功率(光源数量x光源功率) | 9W |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000h |