加载中...

产品特点: 3030侧发光灯箱灯条,采用优质铝基板,降低产品运行温度,提高产品功率密度和可靠性,延长产品使用寿命;灯珠,采用进口发光芯片,光效高,使用寿命长,高效节能;采用亚克力透镜,打光均匀,无斑点,无黄边,穿透力强。 |
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 9珠 |
| 灯具名称 | LED灯箱灯条 |
| 规格型号 | qmd-dxdt-3030-9d-2302-w-24v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
| 安装方式 | 1pc |
光源 | |
| 光效 | 120-130LM |
| 色温 | 2700-6500K可选 |
| 光源功率 | 1W |
| 光源品牌 | Osram |
| 光源类型/规格 | SMD3030 |
灯具及电器 | |
| 防护等级 | IP43 |
| 输入电压 | DC24V |
| 功率因数 | 85 |
| 开孔尺寸 | 750*23*2MM |
| 光束角 /透镜 | 120/160/180 |
| 功率(光源数量x光源功率) | 9W |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000h |