加载中...

· 产品特点:
壁挂式上下发光,25mm 纤细发光面
· 三种调光方式可选:非调光、0-10V 调光、DALI 调光
· 德国进口 PC 面罩,出光均匀柔和
· 可内置电源,隐形美观
适用于适用于展会/酒店/餐厅/画廊/商场/酒吧/店铺/家居等照明

| 基本参数 | |
| 产品日期 | AL6063-T5 |
| 数量 | 36PCS |
| 灯具名称 | LED线条灯 |
| 产品型号 | qmd-xtd-3030-36d-25100-w-220v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 光效 | 120-130LM/颗 |
| 色温 | 2700K 3000K 4000K 5000K 6500K |
| 光效功率 | 1W |
| 光源品牌 | Osram |
| 光源类型 | SMD3030 |
| 功率 | 36W |
| 电压 | AC220V |
| 光束度 | 120度 |
| 外壳材质 | 6063铝+PC罩 |
| 尺寸 | 1000*25*100MM |
| 防水等级 | IP44 |
| 控制方式 | 常亮 |
| 显色指数 | Ra80/Ra90 |