加载中...

产品特点:
25mm 纤细发光面
125 LM/W 高光效设计,光通量可达 2500 LM/M
多款标准转角(L 型、X 型、T 型可选),实现自由拼接
多款配光可选(扩散,棱镜,格栅 30°,格栅 60° , 亚克力棒,单偏,双偏),满足不同场景需求
提供吸顶配件,安装更便捷
适用于展会/酒店/餐厅/画廊/商场/酒吧/店铺/家居等照明

| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 36PCS |
| 灯具名称 | LED线条灯 |
| 规格型号 | qmd-xtd-3030-36d-2525-w-24v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 光效 | 120-130LM/颗 |
| 色温 | 2700-6500K |
| 光源功率 | 1W |
| 光源品牌 | Osram |
| 光源类型/规格 | SMD3030 |
| 功率 | 36W |
| 电压 | DC24V |
| 外壳材质 | 6063铝+PC罩 |
| 尺寸 | 1000*25*25MM |
| 光束度 | 12W |
| 防水等级 | IP144 |
| 控制方式 | 常亮/内控 |
| 显色指数 | 支架安装 |