加载中...

产品特点:
· 悬挂式上下发光,25mm 纤细发光面
· 105 LM/W 高光效设计,整灯可达 4200 LM/M
· 多款标准转角(L 型、X 型、T 型可选),实现自由拼接
· 多款配光可选(扩散,棱镜,格栅 60°),满足多种场景需求
· 电线吊绳二合一设计,隐形美观
| 灯具名称 | LED线条灯 |
| 规格型号 | qmd-xtd-3030-45d-25100-w-220v |
| 单颗LED功率 | 1-3W |
| LED数量 | 45PCS |
| 色温 | 2700-6500K可选 |
| 光束度 | 30度/60度/90度 |
| 功率 | 45W |
| 外壳材质 | 黑色烤漆压铸铝 |
| 尺寸 | 1000*25*100MM |
| 电压 | DC24V |
| 控制方式 | 常亮 |
| 防护等级 | IP65 |
| 显色显指 | Ra80/Ra90 |