加载中...

产品特点: LED冷柜灯条,220V无需变压器,可直接 接家用电;2835进口灯珠节能省电耐用; 适用冰箱,饮料柜,鲜肉柜,点菜柜,制 冰机,蛋糕柜等场所。 |
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 120珠/米 |
| 灯具名称 | LED冰柜灯条 |
| 规格型号 | qmd-udt-2835-120d-2307-rw-220v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
| 安装方式 | 卡扣安装 |
光源 | |
| 光效 | 100LM/W |
| 色温 | 2700-6500K/红光 |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源品牌 | Epistar |
| 光源类型/规格 | SMD2835 |
灯具及电器 | |
| 配件 | 卡扣 |
| 防护等级 | 亚克力 |
| 输入电压 | AC220V |
| 功率因数 | 85 |
| 开孔尺寸 | 1000*23*7MM |
| 控制及其他 | 控制手动 |
| 光束角 /透镜 | 120度 |
| 灯罩材质/颜色 | 带条纹PC罩 |
| 灯体材质/颜色 | 全塑 |
| 电器/规格/安装方式 | 安装支架 |
| 功率(光源数量x光源功率) | 13W |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000h |