加载中...

产品特点: 灯条电压为低压24v,推荐展柜, 冷柜,保鲜柜用;灯管密封防水, 采用进口高亮2835LED灯珠,低 功耗,高亮度。 |
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 120珠/米 |
| 灯具名称 | LED冰柜灯条 |
| 规格型号 | qmd-t5dg-2835-120d-t5-w-24v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
| 安装方式 | 卡扣安装 |
光源 | |
| 光效 | 100LM/W |
| 色温 | 2700-6500K可选 |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源品牌 | Epistar |
| 光源类型/规格 | SMD2835 |
灯具及电器 | |
| 配件 | 透明卡扣 |
| 输入电压 | DC24V |
| 功率因数 | 90 |
| 控制及其他 | DC 24V |
| 功率(光源数量x光源功率) | 12W |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000h |