加载中...

产品特点: 交流高压,110V/220V可选,无需另外接适配器,安装方便快捷。 具有高光效发光,每瓦100LM以上,PC罩子带有条纹,防眩光功能。采用台湾晶元芯片,防水等级IP65。背面贴3M安装。 应用领域: 冰柜,超市大型冷柜,超市冷柜货架。 |
| 灯具名称 | LED冰柜硬灯条 |
| 规格型号 | QMD-BGDT-2835120D-14.511-W-110V |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 冰柜 冷柜 |
| 安装方式 | 贴胶/打螺丝固定 |
光源 | |
| 光效 | 100LM/W |
| 色温 | 2700K-7000K |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源品牌 | Epistar |
| 光源类型/规格 | 2835 |
灯具及电器 | |
| 发光角度 | 120° |
| 防护等级 | IP65 |
| 输入电压 | 110V |
| 功率因数 | 90 |
| 灯罩材质/颜色 | 透明条纹/乳白条纹 |
| 灯体材质/颜色 | 黑色 |
| 电器/规格/安装方式 | 安装支架 |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000H |