加载中...

产品特点:
高亮铜支架灯珠高亮度低光衰;
.双回路FPC基板,高散热,高电导传输;
七灯一组随用随剪安全低压24V;
3M导热背胶直粘安全便捷。
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 140灯/米 |
| 灯具名称 | LED软灯条 |
| 规格型号 | qmd-rdt-2835-140d-8mm-w-24v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
光源 | |
| 光效 | 24-26LM/颗 |
| 色温 | 2700-6500K可选 |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源品牌 | Epistar |
| 光源类型/规格 | SMD2835 |
灯具及电器 | |
| 防护等级 | IP67 |
| 输入电压 | DC24V |
| 功率因数 | 90 |
| 尺寸 | 5000*8MM |
| 功率(光源数量x光源功率) | 10W |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000h |