加载中...

应用于城市灯光亮化工程,公园景区亮化工程,节日装饰等
产品特点:
2835单色LED软灯条,IP67套管防水,可按不
同客户的个性化需求进行定制化生产,如约
定芯片,约定亮度,约定色温,约定显色指
数,约定长度,约定包装等。
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 144灯/米 |
| 灯具名称 | LED软灯条 |
| 规格型号 | qmd-rdt-2835-144d-8mm-w-24v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
光源 | |
| 光效 | 24-26LM/颗 |
| 色温 | 2700-6500K可选 |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源品牌 | Epistar |
| 光源类型/规格 | / |
灯具及电器 | |
| 防护等级 | IP67 |
| 输入电压 | DC24V |
| 功率因数 | 80 |
| 尺寸 | 5000*8MM |
| 功率(光源数量x光源功率) | 10W |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000h |