加载中...

产品特点:
1、每卷的标准长度:5m (可根据要求生产)
2、FPC板的宽度:4mm,5mm,8mm,10mm,12mm,15mm等等.
3、FPC板的颜色:白色板/黄色板/黑色板.
4、工作电压:DC12V、DC24V
5、LED规格:采用超高亮2835灯珠贴片
6、发光颜色:冷白/正白/自然白/暖白/特殊颜色/特殊色温
7、我司可提供电源、控制器等配套产品
8、♦ 防水类型
a、IP20不防水(裸板室内用)
b、IP65滴胶防水(半防水,裸板滴硅胶,工艺稍复杂)
c、IP65纳米防水(轻便无色差,工艺复杂)
d、IP67套管防水(室外用,裸板套柔性硅胶防水管)
e、IP68灌胶防水(全防水,室外复杂环境工作)
9、包装:防静电袋/铝箔袋、黑色卷盘/白色卷盘。
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 70灯/米 |
| 灯具名称 | LED软灯条 |
| 规格型号 | qmd-rdt-2835-70d-8mm-w-24v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
光源 | |
| 光效 | 24-26LM/颗 |
| 色温 | 2700-6500K可选 |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源品牌 | Epistar |
| 光源类型/规格 | SMD2835 |
灯具及电器 | |
| 防护等级 | IP68 |
| 输入电压 | DC24V |
| 功率因数 | 90 |
| 尺寸 | 5000*8MM |
| 功率(光源数量x光源功率) | 10W |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000h |