加载中...

产品特点:
IP67套管防雨防水LED软灯带,双色可调光;
LED采用2835贴片灯珠,通过LM-80 ;
FPC采用双面板,双面覆盖膜,铜厚2盎司;
颜色一致性好,色容差<5;
DC24V供电;
质保三年
规格5米/卷

| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 120灯/米 |
| 灯具名称 | LED软灯条 |
| 规格型号 | qmd-rdt-2835-120d-8mm-wcw-24v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
光源 | |
| 光效 | 24-26LM/颗 |
| 色温 | 2700-6500K可选 |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源品牌 | Epistar |
| 光源类型/规格 | SMD2835 |
灯具及电器 | |
| 防护等级 | IP67 |
| 输入电压 | DC24V |
| 功率因数 | 80 |
| 产品尺寸 | 5000*8MM |
| 功率(光源数量x光源功率) | 14.4W |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000h |