
2835双色温室内装饰led软灯条可调光LED天花灯一米140灯
出口品质
专业设计
自研产品
无忧售后
产品特点:
LED采用2835贴片灯珠,双色温可调色
FPC采用双面板,双面覆盖膜,铜厚2盎司﹔
颜色一致性好,色容差<5;
DC24v供电;
2700-6500K色温可调;
质保三年
规格5米/卷
咨询热线:0755-29041981
产品参数
| 日期 | 2021-8-03 |
| 数量 | 140珠/米 |
| 灯具名称 | LED软灯条 |
| 规格型号 | qmd-rdt-2835-140d-5m-w+cw-24v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
光源 | |
| 光效 | 24-26LM |
| 色温 | 2700K-6500K可选 |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源品牌 | Epistar |
| 光源类型/规格 | SMD2835 |
灯具及电器 | |
| 防护等级 | IP67 |
| 输入电压 | DC24V |
| 功率因数 | 0.80 |
| 尺寸 | 5M |
| 功率(光源数量x光源功率) | 6W+6W/M |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000h |

