加载中...

由于此类灯具特殊性,参数过多,我们客服会根据您的需求提出意见并搭配合理的参数。因此,采购前请联系我们的客服确认相应的参数后再下单。相应的参考参数为:功率、电压、色温、尺寸、发光角度、光源品牌等。 产品品牌:奇铭达光电 产品类型:LED洗墙灯 LED颜色:红/绿/蓝/黄/白/暖白/RGB 外壳尺寸:1000*31*24mm 适用范围:广告招聘/桥梁、楼宇亮化等照明
|
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 48PCS |
| 灯具名称 | LED洗墙灯 |
| 规格型号 | qmd-xqd-3030-24d-3124-w-24v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 光效 | 120-130LM/颗 |
| 色温 | 2700-6500K |
| 光源功率 | 1-3W |
| 光源品牌 | Osram |
| 光源类型/规格 | SMD3030 |
| 功率 | 48W |
| 电压 | DC24V |
| 尺寸 | 1000*31*24MM |
| 外壳材质 | 6063铝+钢化玻璃盖板 |
| 防水等级 | IP65 |
| 光束度 | 30度60度90度 |
| 控制方式 | 常亮 |
| 防水结构 | 灌胶密封防水 |
显色指数 | Ra80/Ra90 |