加载中...

产品特点: 25mm 纤细发光面 120-130LM/W 高光效设计 安装方式:
|
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 55PCS |
| 灯具名称 | LED线条灯 |
| 规格型号 | qmd-dxd-3030-55d-2522-w-220v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 光效 | 120-130LM/颗 |
| 色温 | 2700-6500K |
| 光源功率 | 1W |
| 光源品牌 | CREE |
| 光源类型/规格 | SMD3030 |
| 光束度 | 60度 |
| 功率 | 55W |
| 电压 | AC220 |
| 外壳材质 | 黑色烤漆铝合金 |
| 尺寸 | 1140*25*22MM |
| 防水等级 | IP65 |
| 控制方式 | 常亮 |
显色指数 | Ra80/Ra90 |