加载中...

产品特点: 线条灯采用了低光衰LED光源,出光均匀,无眩光,健康护眼;聚光透镜,精准控光,光效不散乱,搭配黑光反光杯,防眩不刺眼;加厚铝材压铸成型,喷漆细腻,质感防锈耐磨,经久耐用。 |
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 72PCS |
| 灯具名称 | LED线条灯 |
| 规格型号 | qmd-xdt-3030-72d-3129-w-220v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 光效 | 120-130LM/颗 |
| 色温 | 2700-6500K |
| 光源功率 | 1W |
| 光源品牌 | Osram |
| 光源类型/规格 | SMD3030 |
| 功率 | 72W |
| 电压 | AC220V |
| 外壳材质 | 黑色烤漆铝合金 |
| 光束度 | 30度/60度/92度 |
| 尺寸 | 1200*31*29MM |
| 防水等级 | IP65 |
| 控制方式 | 常亮 |
| 显色指数 | Ra80/Ra90 |