加载中...

由于此类灯具特殊性,参数过多,我们客服会根据您的需求提出意见并搭配合理的参数。因此,采购前请联系我们的客服确认相应的参数后再下单。相应的参考参数为:功率、电压、色温、尺寸、发光角度、光源品牌等。 产品品牌:奇铭达光电 产品类型:LED洗墙灯 LED颜色:红/绿/蓝/黄/白/暖白/RGB 外壳尺寸:1000*23*17mm 适用范围:水池喷泉亮化/广场亮化/河道公园亮化等
|
| 灯具名称 | LED洗墙灯 |
| LED数量 | 60PCS |
| 规格型号 | qmd-xqd-5050-60d-2317-w-24v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 色温 | 2700-6500K |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源类型/规格 | SMD5050 |
| 外壳材质 | 高品质6063铝+铝盖板 |
| 光束度 | 30度60度90度 |
| 功率 | 14.4W |
| 防护等级 | IP65 |
| 输入电压 | DC12V/24V |
| 尺寸 | 1000*23*17MM |
| 控制方式 | 常亮 |
| 显色指数 | Ra80/Ra90 |
防水结构 | 结构防水 |