加载中...

适用于市政工程,商业场所,机场,地铁,高架立交桥,建筑地表等内外墙面的全景式泛光照明。
由于此类灯具特殊性,参数过多,我们客服会根据您的需求提出意见并搭配合理的参数。因此,采购前请联系我们的客服确认相应的参数后再下单。相应的参考参数为:功率、电压、色温、尺寸、发光角度、光源品牌等。 产品品牌:奇铭达光电 产品类型:LED洗墙灯 产品材质:6063铝+钢化玻璃盖板 LED颜色:红/绿/蓝/白/暖白/RGB 外壳尺寸:1000*30*32mm 适用范围:路桥亮化/墙体亮化/楼层亮化等照明
|
| 产品 | 2021-7-31 |
| 数量 | 48PCS |
| 灯具名称 | LED洗墙灯 |
| 规格型号 | qmd-xqd-5050-48d-3032-w-24v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 光效 | 26-28LM/颗 |
| 色温 | 2700-6500K |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源品牌 | Epistar |
| 光源类型/规格 | SMD5050 |
| 光束度 | 60度 |
| 功率 | 11.4W |
| 电压 | DC12V/24V |
| 尺寸 | 1000*30*32MM |
| 防护等级 | IP65 |
| 控制方式 | 常亮 |
防水结构 | 灌胶密封防水 |
显色指数 | Ra80/Ra90 |