加载中...

产品特点: 5050双色LED硬灯条,红绿双色可随意 切换颜色,此款灯条已过CE RHOS认证; 乳白PC防尘面罩,不受光的约束,透光率 高,发光的同时光线柔和;铝合金材质, 抗腐蚀,防锈耐氧化。 |
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 24珠 |
| 灯具名称 | LED硬条灯 |
| 规格型号 | qmd-udt-5050-24d-2010-rg-24V |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
| 安装方式 | 卡扣安装 |
光源 | |
| 色温 | 红光+绿光 |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源品牌 | Epistar |
| 光源类型/规格 | SMD5050 |
灯具及电器 | |
| 配件 | 卡扣 |
| 防护等级 | IP33 |
| 输入电压 | DC24V |
| 功率因数 | 85 |
| 开孔尺寸 | 420*20*10MM |
| 控制及其他 | 手动控制 |
| 光束角 /透镜 | 120度 |
| 灯罩材质/颜色 | 乳白PC罩 |
| 灯体材质/颜色 | 银色铝合金 |
| 功率(光源数量x光源功率) | 5W |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000h |