加载中...

产品特点: UV紫外线杀菌灯,用高效光源,SMD2835单颗灯珠贴片。低压24V恒流驱动,使用安全可靠,使用寿命长,可达5万小时以上灯的工作电压为DC24V。请确保连接到电源时工作电压是正确的。连接比此,高的电压将会导致灯条损坏。 |
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 120珠/米 |
| 灯具名称 | LED硬灯条 |
| 规格型号 | qmd-udt-2835-120d-1707-t-24v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
| 安装方式 | 卡扣安装 |
光源 | |
| 色温 | 紫光 |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源品牌 | Epistar |
| 光源类型/规格 | SMD2835 |
灯具及电器 | |
| 配件 | 不锈钢卡扣 |
| 防护等级 | IP33 |
| 输入电压 | DC12V/24V |
| 功率因数 | 85 |
| 开孔尺寸 | 1000*17*7MM |
| 控制及其他 | 手动控制 |
| 光束角 /透镜 | 120度 |
| 灯罩材质/颜色 | 透明加厚PC罩 |
| 灯体材质/颜色 | 银色铝合金 |
| 电器/规格/安装方式 | 安装卡扣 |
| 功率(光源数量x光源功率) | 14.4W |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000h |