加载中...

产品特点: LED超薄硬灯条,采用3528灯珠 贴片,正面发光,光线均匀柔和; 亚克力罩,铝合金材质,散热好, 低功耗,寿命长,耐冲击,可靠性 高;适用于酒柜,展柜,书桌柜, 橱柜等场所。 |
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 120珠 |
| 灯具名称 | LED硬条灯 |
| 规格型号 | qmd-udt-3528-120d-2507-w-24v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
| 安装方式 | 卡扣安装 |
光源 | |
| 光效 | 100LM/W |
| 色温 | 2700-6500K可选 |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源品牌 | Epistar |
| 光源类型/规格 | SMD3528 |
灯具及电器 | |
| 配件 | 卡扣 |
| 防护等级 | IP33 |
| 输入电压 | DC12V/24V |
| 功率因数 | 95 |
| 开孔尺寸 | 1000*25*7MM |
| 光束角 /透镜 | 支架安装 |
| 灯罩材质/颜色 | 亚克力/乳白/透明PC罩 |
| 灯体材质/颜色 | 银色铝合金 |
| 功率(光源数量x光源功率) | 14W |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000h |