加载中...

产品特点: 1、采用高亮5050 LED生产制作,亮度高, 发热量少。 修饰用处,又可以兼做照明用处。 及金银首饰、钟表等表面可以起到很好的 展示效果。 护,安装方便,可随安装环境变化调整发 光角度。 明,而不会建立大量热量造成水温提高,波及 观赏鱼的成长。 |
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 60珠/米 |
| 灯具名称 | LED硬条灯 |
| 规格型号 | qmd-ydt-5050-60d-2020-w-12v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
| 安装方式 | 支架安装 |
光源 | |
| 光效 | 100LM/W |
| 色温 | 2700-6500K可选 |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源品牌 | Epistar |
| 光源类型/规格 | SMD5050 |
灯具及电器 | |
| 配件 | 透明支架 |
| 防护等级 | IP33 |
| 输入电压 | DC12V/24V |
| 功率因数 | 85 |
| 开孔尺寸 | 1000*20*20MM |
| 控制及其他 | DC 24V |
| 光束角 /透镜 | 支架安装 |
| 灯罩材质/颜色 | 乳白/透明PC罩 |
| 灯体材质/颜色 | 银色铝合金 |
| 功率(光源数量x光源功率) | 14.4W |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000h |