加载中...

产品特点:
2835LED硬灯条,亚克力灯罩
防雨防尘,透光效果佳;灯条一
头出红白色端子头并线1米线长;
低压12V供电,勿接220V市电,
请使用12V专用电源。
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 78珠 |
| 灯具名称 | LED硬条灯 |
| 规格型号 | qmd-udt-2835-78d-1208-w-12v |
| 灯具品牌 | 器铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
| 安装方式 | 卡扣安装 |
光源 | |
| 光效 | 100LM/W |
| 色温 | 2700-6500K可选 |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源品牌 | Epistar |
| 光源类型/规格 | SMD2835 |
灯具及电器 | |
| 配件 | 卡扣 |
| 防护等级 | IP33 |
| 输入电压 | DC12V |
| 功率因数 | 85 |
| 开孔尺寸 | 650*12*8MM |
| 控制及其他 | 手动控制 |
| 光束角 /透镜 | 120度 |
| 灯罩材质/颜色 | 乳白PC罩 |
| 灯体材质/颜色 | 烤漆米白色铝合金 |
| 电器/规格/安装方式 | 安装支架 |
| 功率(光源数量x光源功率) | 6.24W |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000h |