加载中...

产品特点: USB2835双色硬灯条,USB插头线,线上带调光器, 可调光,灯光柔和护眼不炫目,让用眼感觉更舒适; USB连接简单快捷,手机充电器,电脑USB接口,移 动电源,充电宝皆可用。 |
| 日期 | 2021-7-31 |
| 数量 | 72珠 |
| 灯具名称 | LED硬条灯 |
| 规格型号 | qmd-udt-2835-72d-1610-wcw-5v |
| 灯具品牌 | 奇铭达 |
| 应用位置 | 客户自选 |
| 安装方式 | 卡扣/磁吸/粘贴安装 |
光源 | |
| 光效 | 24-26LM/颗 |
| 色温 | 2700-6500K可选 |
| 光源功率 | 0.2W |
| 光源品牌 | Epistar |
| 光源类型/规格 | SMD2835 |
灯具及电器 | |
| 配件 | 卡扣 |
| 防护等级 | IP68 |
| 输入电压 | DC5V |
| 功率因数 | 85 |
| 开孔尺寸 | 400*16*10MM |
| 控制及其他 | 开关控制 |
| 光束角 /透镜 | 120度 |
| 灯罩材质/颜色 | / |
| 灯体材质/颜色 | 银色铝合金 |
| 功率(光源数量x光源功率) | 3W |
| 灯具寿命(系统非单指光源) | 50000h |